Квесты-перформансы на улице Черниговская
Отзывы на квесты и перформансы
ПерформансDelirium
Ходили с подругами, нас было трое, все прошло очень круто, актерская игра на высшем уровне, пугали тоже очень здорово! Ходили на 14+, нас не трогали сильно, но страшно было. Обязательно придем еще раз!
Экшн-играЗатащи меня в ад
Играли командой из 6 человек, все были задействованы, и побегать смогли, и попрятаться 😝Ребятам-актёрам отдельное спасибо, очень круто отыграли и создали нужную атмосферу❤️🔥Все остались в восторге🙏

